Shades-of-Grey Анальный стимулятор Carnal Bliss 59960


2 150.00 р.
   


Описание
Анальный стимулятор Carnal Bliss поможет вам достичь нового уровня сексуального удовлетворения.
Это среднего размера силиконовые бусины на плотном стержне, с большим кольцом у основания для удобства удержания и извлечения.
Цепочка анальных шариков имеет ярко выраженную текстуру, и заканчивается кольцом на конце для наиболее удобного и безопасного извлечения.
Попробуйте использовать Carnal Bliss во время секса и достать его во время кульминации для достижения максимального эффекта.
Введите стимулятор перед тем, как начать заниматься любовью, а во время оргазма извлеките его одним плавным движением, чтобы достичь наивысшего наслаждения.
Отличный выбор для начинающих: первый шарик меньшего диаметра, чем последующие делает набор простым в установке и комфортным в эксплуатации.
Широкий интервал между каждым шариком создает волнообразную форму для дополнительной стимуляции во время удаления.
ОСОБЕННОСТИ:
– гибкий анальный стимулятор из трёх бусин
– первая бусина меньшего размера облегчает введение

Анальные шарики (второе название “анальная цепочка”) – можно сказать, подвид анальной пробки. Но с некоторыми… весьма интересными и приятными нюансами.
Основное различие между пробкой и цепочкой – гибкая сцепка между “звеньями”. От ее наличия могут варьироваться ощущения.
В анальных цепочках шарики отделены друг от друга, хорошо выражены и соединены силиконовым основанием. Безусловно, на конце также присутствует ограничитель для безопасности введения.

Для чего нужны анальные шарики?
Для оргазма. Для сильного, яркого и бурного оргазма, полного эмоций. Это если коротко.
Если длинно – тонкая и гибкая цепочка анальных шариков в момент прохода через сфинктер “волнообразно” затрагивает важнейшие нервные окончания, отвечающие за расширенный спектр сексуальных эмоций.
В ощущениях это выражается как горячая волна, проходящая по телу и пронзающая тебя насквозь, кульминационное содрогание нервных рецепторов – мощный, яркий, фантастический оргазм. Безумно интересные ощущения!
Вот для этого они и нужны, всякие длинные и гибкие анальные игрушки с шариками.

Теги: Shades-of-Grey Анальный стимулятор Carnal Bliss 59960

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!